Виза в Индию: какая бывает и как оформить

Оформление визы в Индию — долгий и достаточно трудоемкий процесс. Однако, если обратиться к специалистам, все будет гораздо проще. В данном случае можете воспользоваться услугами компании ООО "Интер групп".




India, Taj Mahal

Индия привлекает туристов своей чарующей экзотикой, великолепной природой и богатой культурой. Здесь можно не только плодотворно отдохнуть, но еще и получить много интересных сведений и знаний.

Однако, чтобы посетить страну, придется позаботиться о получении визы. Если вы хотите оформить ее максимально быстро, обратитесь в компанию ООО Интер групп. Фирма работает на рынке Украины уже более 20 лет. На сайте собрано много полезной информации по визовым вопросам, регулярно появляются новости из данной области. Так что вы всегда сможете быть в курсе событий. 

Виды виз в Индию


Вид разрешения въезда на территорию страны зависит от цели пребывания. Среди основных типов можно выделить: 

  1. Туристическая. Самый распространенный вид визы. Она подойдет для тех, кто ездит в Индию с целью путешествия. Оформить можно даже электронный вариант разрешения на въезд в страну. Тогда все документы подаются в дистанционном формате: ехать никуда не придется. 
  2. Транзитная. Оформляется тогда, когда нужно добраться до другой страны, но путь пролегает через Индию.
  3. Деловая. Нужна для предпринимателей и представителей компаний, которые едут в Индию, чтобы наладить бизнес-связи. Инициатива приглашения может исходить также и от индийской стороны. 
  4. Студенческая. Понадобится тем, кто ездит в Индию с целью обучения (школа, колледж, высшее учебное заведение).

Преимущества сотрудничества с ООО "Интер групп"


Сотрудничая с компанией ООО "Интер групп" при оформлении визы, клиент получает следующие преимущества: 

  1. Профессиональную консультацию по визовым вопросам со специалистами. В штате работают только высококвалифицированные сотрудники, которые помогут эффективно организовать деловую поездку или отдых. 
  2. Компания предлагает своим клиентам самые выгодные цены на услуги. Убедиться в этом можно, просто сравнив прайс с конкурентами. 
  3. Помощь в оформлении визы осуществляется не только для Индии, но и для других стран. Услуга доступна даже в том случае, если на территории Украины нет нужного вам консульства.
     

Оформление визы в Индию — долгий и достаточно трудоемкий процесс. Однако, если обратиться к специалистам, все будет гораздо проще. В данном случае можете воспользоваться услугами компании ООО "Интер групп".

Фирма отвечает за качество своей работы, гарантируя положительный результат. Виза в Индию будет предоставлена за минимальный промежуток времени. Консультацию со специалистом можно получить в дистанционном формате. 




Error: module module_ulenta_comments not found in system!
© tour-planet.com 2017 - 2024

Copying of texts, photos and other information for re-publication on other resources is allowed only with the written permission of the site administration.